Районная больница г. Аша
государственное бюджетное учреждение здравоохранения
+A | -A
Версия для слабовидящих
Skip Navigation Links
Главная
Общие сведения
Структура
Руководство
Медицинские работники
Документы
Устав
Лицензии
История
Вакансии
Контакты
Телефонный справочник
Как проехать
Схема корпусов
Пациентам
Услуги
Информация об участках
Расписание врачей
Платные услуги
Статьи о здоровье
Новости
Обратная связь
Вопрос специалисту
Жалобы и предложения
Ссылки
Skip Navigation Links



Запись к врачу через Интернет


Вниманию пациентов!!!


        Запись к врачу через интернет уже действует во многих городах России: Тверь, Уфа, Москва…
Наконец-то и в Аше появился столь нужный и; безусловно, полезный сервис, как самозапись к врачу через Интернет. С каждым месяцем все больше детских и взрослых поликлиник, женских консультаций подключаются к системе самозаписи к врачу через Интернет.

Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам. Проект «Самозапись на прием к врачу» направлен на повышение доступности медицинской помощи и включает в себя возможность записаться на прием к врачам следующими способами:

  по единому номеру телефона:

8 (351) 240 13 13

  через интернет на сайте:

talon.zdrav74.ru

  через регистратуру поликлиники.

Запись к врачу по Интернету является одним из самых простых способов бронирования талона: Вам не приходится выходить из дома, набирать номер телефона и ждать на линии пока в регистратуре смогут ответить на ваш звонок. Нет необходимости стоять в очереди в регистратуру поликлиники с самого раннего утра. Запись к врачу через Интернет разгружает сотрудников поликлиники и делает процесс бронирования талона более легким и удобным. Заходя на сайт самозаписи на прием к врачу, у Вас перед глазами появляется список всех доступных на ближайшее время врачей для записи на прием.

Электронная запись к врачу все-таки требует некоторого контроля пациента. Прежде чем прийти в поликлинику в назначенное по системе время, стоит позвонить в регистратуру и уточнить, не заболел ли врач, не перенесено ли время приема выбранного Вами специалиста.  
 
 
Поиск по сайту: